«Наука звука»: лекции об аудиобрендинге и музыкальные перформансы
24 декабря в Цифровом деловом пространстве в 17:00 стартует музыкальный фестиваль «Наука звука».
Гости фестиваля совершат путешествие в полной темноте и откроют новые чувства через звуковые стимулы.
С 17:00 до 19:00 на лекции об аудиобрендинге гости узнают, как с помощью системной работы со звуком полностью изменить образ бренда и зачем бизнесу нужна музыкальная стратегия.
С 19:00 до 20:00 будет работать интерактивная выставка с уникальными скульптурами с системой сенсоров, которые в реальном времени анализируют окружающее пространство, и преобразуют ваши движения в колебания звука и света.
С 20:00 до 22:00 на музыкальном фестивале выступят композиторы, продюсеры и электронные музыканты, которые создают инновации в музыке. В программе – новое звучание романтичной советской анимации.
Вход на фестиваль свободный, нужна предварительная регистрация. Также организаторы подготовят онлайн-трансляцию программы фестиваля.
Новости по теме
Нравятся наши тексты? Присоединяйтесь к нам в соцсетях, чтобы быть в курсе всего самого свежего и интересного!
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора. В случае проблем со здоровьем не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь с врачом.
Подписывайтесь на рассылку самых свежих новостей от редакции