25 июля на Болотной площади в рамках проекта «Лето в Москве» бренд Polina Repik провел Йога-день, объединивший любителей здорового образа жизни и моды.

 

Гостей ждала заряжающая тренировка на открытом воздухе под руководством квалифицированного тренера студии Let`s Do Pilates. Занятие йогой с базовыми асанами и дыхательными практиками помогли участникам настроиться на гармонию с собой и окружающим миром.

После тренировки состоялся public-talk между основательницей бренда Полиной Репик и главным тренером студии. В ходе беседы они обсудили, как йога влияет на женское здоровье, трансформирует не только тело, но и мышление, а также почему так важно выбирать удобную и качественную спортивную одежду для практик.

Гости смогли лично познакомиться со спортивной коллекцией Polina Repik, представленной на площадке, и убедиться, что правильный образ — это не только эстетика, но и комфорт, который усиливает эффективность тренировки.

В конце йога-дня участники получили подарки от бренда-партнера Botavicos — сет натуральной косметики, основанной на натуральных и безопасных ингредиентах.

Читайте статьи, смотрите прямые эфиры и участвуйте в розыгрышах на нашем Тelegram- канале.

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора. В случае проблем со здоровьем не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь с врачом.