27 февраля (то есть через 2 дня!) состоится четвертая встреча Organic Woman Club, которая посвящена Китайскому новому году. Мы будем отмечать этот праздник вместе и закладывать фундамент удачи и успеха на весь год!

Вам стоит прийти к нам, если:

Вы остро нуждаетесь в источнике вдохновения

Ничего не придает сил так, как женский круг. На встречи клуба приходят совершенно разные женщины. За каждой из них стоит своя история. Но главное – мы все единомышленники, которые готовы поддержать друг друга. А еще волшебные спикеры, которые не только делятся секретами успеха, но и рассказывают истории из жизни, доказывая, что нет ничего невозможного. Все это работает как перезарядка: ты получаешь встряхиваешься, заряжаешься положительной энергией, встаешь и начинаешь двигаться вперед. Проверено на себе!

Вы стремитесь находиться или находитесь в гармонии

Хорошего настроения и счастья много не бывает. Нет ни одного человека, который бы не стремился к внутреннему балансу. А если у вас с этим все в порядке, то вы наверняка знаете: чем больше отдаешь миру своего тепла, тем больше этого тепла возвращается к тебе. В клубе мы не только делимся опытом, но еще и устраиваем мощные духовные практики. В этот раз нас ждет медитация в китайском стиле и чайная церемония.

Если у вас есть проблемы с общением или, наоборот, вы очень коммуникабельны

На каждой встрече всегда есть место нетворкингу – это задания, направленные на знакомства и общение с новыми людьми, получение важных контактов. Если вы — мастер общения, то наверняка откроете для себя новых людей. А если вы скрытны и вам сложно начать разговор, то это будет для вас хорошим тренингом.

Если вы находитесь в поиске работы, у вас есть интересная идея или вы ищите сотрудников/бизнес-партнера

Одна из традиций – стена нетворкинга, которая разделена на тематические части для визиток: «Ищу работу мечты», «Готова предложить работу мечты», «Ищу мечту», «Готова поддержать ваши начинания».

Вы занимаетесь саморазвитием

На каждый клуб я прихожу с большим блокнотом и ручкой — записываю все новое, что услышала. Это советы по питанию, стилю, бизнесу, коммуникациям – много инструментов, которые я начинаю сразу применять в жизни. А еще всегда с удовольствием записываю рекомендуемую литературу, чтобы было чем заняться в перерывах между встречами клуба. Часто лекции отправляю подругам: мы делимся опытом и обсуждаем записанные советы.

Вы стремитесь к открытиям

Каждая встреча клуба для меня – открытие. Всегда нахожу и получаю что-то новое: людей, информацию. Благодаря Organic Market узнаю о новых проектах и продуктах.

Вы поклонница organic продукции

Всегда на встречах клуба работает Organic market, на котором собраны интересные food-стартапы, полезная еда и десерты, органическая косметика (в том числе из Индии, Бали, Вьетнама и России) и даже одежда! Многое из представленного – российские ноу-хау.

Приобрести билеты на Organic Woman Club 27 февраля можно здесь.

Фото